线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 芦家街(巴陵街口) 上车89路 | 4站 途经站点:芦家街(巴陵街口)→十字街(平公街口)→海河路→黄河路→哈工大第二学区→到达。
哈工大第二学区 下车
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 2站
十字街(平公街口)下车
在十字街(平公街口) 上车89路 | 4站
步行到 哈工大第二学区
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 4站
黄河路下车
在黄河路 上车,还可乘坐 | 386路|84路|89路|91路|27路 | 2站
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 3站
海河路下车
在海河路 上车,还可乘坐 | 91路|89路 | 3站
在黄河路 上车,还可乘坐 | 386路|84路|89路|91路|27路 | 3站
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 6站
新苑小区下车
在新苑小区 上车,还可乘坐 | 386路|89路|91路|27路 | 2站
儿童公园下车
在儿童公园 上车,还可乘坐 | 89路|91路|386路 | 6站
在儿童公园 上车,还可乘坐 | 89路|91路|386路 | 7站
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 13站
教化广场下车
在教化广场 上车,还可乘坐 | 89路|84路 | 8站
在芦家街(巴陵街口)上车89路 | 14站
南直商场下车
在南直商场 上车,还可乘坐 | 89路|84路 | 10站
上一篇:哈尔滨从幸福镇到兆麟公园怎么坐公交车?
下一篇:哈尔滨从辽河小区到中兴大道(哈西大街路口)如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。