线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 文昌街 上车,还可乘坐 |115路 | 103路 | 8站 途经站点:文昌街→省政府→天鹅饭店→省医院→西香坊→横道街→红旗大街(公滨路口)→香滨小学→市传染病医院→到达。
市传染病医院 下车
在文昌街上车,还可乘坐 | 108路|115路|2路|夜1路|103路 | 4站
省医院下车
在省医院 上车,还可乘坐 | 115路|59路|103路 | 6站
步行到 市传染病医院
在文昌街上车,还可乘坐 | 103路|108路|115路|21路|28路|2路|82路|夜1路|101路 | 2站
省政府下车
在省政府 上车,还可乘坐 | 115路|103路 | 8站
在文昌街上车,还可乘坐 | 115路|21路|2路|103路 | 8站
香滨小学下车
在香滨小学 上车,还可乘坐 | 115路|117路|59路|103路 | 2站
在文昌街上车,还可乘坐 | 28路|101路 | 3站
亚麻厂下车
在亚麻厂 上车59路 | 8站
在文昌街上车,还可乘坐 | 115路|21路|2路|103路 | 10站
在文昌街上车108路 | 8站
轴承厂下车
在轴承厂 上车117路 | 4站
在文昌街上车,还可乘坐 | 103路|108路|115路|21路|28路|2路|82路|86路|夜1路|101路 | 2站
工人文化宫下车
在工人文化宫 上车,还可乘坐 | 115路|103路 | 10站
在文昌街上车,还可乘坐 | 86路|21路 | 12站
朝一中下车
在朝一中 上车59路 | 2站
在文昌街上车,还可乘坐 | 86路|21路 | 13站
在文昌街上车101路 | 6站
乐松广场下车
在乐松广场 上车117路 | 11站
上一篇:哈尔滨从囯润家饰城到红旗农场中学如何坐?
下一篇:哈尔滨从天悦国际到市骨伤科医院怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。