线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 东大坝 上车365路 | 24站 途经站点:东大坝→腰大坝→团结村委会→杨家店屯→穆家沟村→华义公司→药六分厂→荣进街→轧钢街→立汇美罗湾→制药二厂→工程机械厂→林机小区→进乡街→汽轮机厂→香坊粮库→香坊大街(红旗大街路口)→好又多仓买→延福街→通天街→果园街→公滨路→建成厂→标准件厂→省康复中心→到达。
省康复中心 下车
在东大坝上车,还可乘坐 | 365路中程|365路 | 3站
团结村委会下车
在团结村委会 上车365路 | 23站
步行到 省康复中心
在东大坝上车365路 | 22站
公滨路下车
在公滨路 上车,还可乘坐 | 365路|365路前程|77路|78路|116路 | 4站
在东大坝上车365路 | 2站
腰大坝下车
在腰大坝 上车365路 | 24站
在东大坝上车365路 | 23站
建成厂下车
在建成厂 上车,还可乘坐 | 365路|365路前程|77路|116路 | 3站
东升村委会下车
在东升村委会 上车365路 | 26站
在公滨路 上车,还可乘坐 | 365路|365路前程|77路|78路|116路 | 6站
在东大坝上车365路 | 26站
会展家园下车
在会展家园 上车365路 | 2站
在东大坝上车,还可乘坐 | 365路中程|365路 | 5站
穆家沟村下车
在穆家沟村 上车,还可乘坐 | 365路前程|365路 | 26站
上一篇:哈尔滨从文政街到王兆火车站坐车怎么走?
下一篇:哈尔滨从北柞砖厂到银行学校怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。