线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 人和木业 上车223路 | 16站 途经站点:人和木业→三联药厂→轴承厂利民厂区→名流新城→星辰热力→孙家道口→CBD大厦→肯德基利民餐厅→呼兰交警队→托斯卡纳小区→顺迈医院→杉杉奥特莱斯→学院路→师大嘉园→小耿家(黑龙江外国语学院)→大耿家→林家站→到达。
林家站 下车
在人和木业上车223路 | 2站
三联药厂下车
在三联药厂 上车223路 | 16站
步行到 林家站
在人和木业上车223路 | 18站
省农机大市场下车
在省农机大市场 上车223路 | 2站
圣泰制药下车
在圣泰制药 上车223路 | 18站
上一篇:哈尔滨从省五院(织布厂)到武警指挥学校如何坐?
下一篇:哈尔滨从东兴七队到太平桥坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。