线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 邮电大楼 上车2路 | 10站 途经站点:邮电大楼→财政局→河东市场东门→昆仑广场→购物中心→农垦一商场→博爱花园北门→新闻大厦→儿童公园→八一幼儿园→二十二医院→到达。
二十二医院 下车
在邮电大楼上车2路 | 2站
财政局下车
在财政局 上车2路 | 10站
步行到 二十二医院
在邮电大楼上车2路 | 12站
西藏客运站下车
在西藏客运站 上车2路 | 2站
盐湖集团北门下车
在盐湖集团北门 上车2路 | 12站
上一篇:海西从众兴集团到通宁路小学怎么走?
下一篇:海西从旧货市场到泰山路加气站怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。