线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 海西电力公司 上车6路 | 8站 途经站点:海西电力公司→农机监理站→光明新村→保安公司→众兴集团→916电台→检察院→运管处→金轮宾馆→到达。
金轮宾馆 下车
在海西电力公司上车6路 | 2站
农机监理站下车
在农机监理站 上车6路 | 8站
步行到 金轮宾馆
源峰批发市场下车
在源峰批发市场 上车6路 | 10站
在海西电力公司上车6路 | 10站
市政府下车
在市政府 上车,还可乘坐 | 3路|6路|1路 | 2站
上一篇:海西从众信集团到916电台坐什么车?
下一篇:海西从炼油厂到金轮宾馆怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。