线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 德盛大厦 上车6路 | 5站 途经站点:德盛大厦→市政府→金轮宾馆→运管处→检察院→916电台→到达。
916电台 下车
在德盛大厦上车,还可乘坐 | 3路|6路|1路 | 2站
市政府下车
在市政府 上车6路 | 5站
步行到 916电台
在德盛大厦上车6路 | 7站
众兴集团下车
在众兴集团 上车6路 | 2站
在德盛大厦上车6路 | 2站
购物中心下车
在购物中心 上车,还可乘坐 | 6路|4路 | 7站
在购物中心 上车,还可乘坐 | 6路|4路 | 9站
在德盛大厦上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 8站
东村下车
在东村 上车6路 | 13站
上一篇:海西从炼油厂到金轮宾馆怎么坐车?
下一篇:海西从西运一分公司到建材市场怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。