线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 江汉路公交站 上车594路 | 5站 途经站点:江汉路公交站→共联村(地铁江陵路站)→中兴桥→江三→信诚路滨安路口→滨文中心站→到达。
滨文中心站 下车
在 江汉路公交站 上车593路 | 5站 途经站点:江汉路公交站→共联村→中兴桥→江三→江南大道诚业路口→滨文中心站→到达。
在 江汉路公交站 上车225路 | 17站 途经站点:江汉路公交站→迎春小区→江汉东路新联路口→西兴路江汉东路口→官河桥→西兴路滨安路口→西兴→西兴叉口→滨安路聚业路口→滨安路江淑路口→滨安路江虹路口→羊前圩→红新园→长河高级中学→上新庙→祠堂前→冠二村→滨文中心站→到达。
上一篇:杭州从瓦窑头到香积寺路上塘路口坐什么车?
下一篇:杭州从下沙高教东区到文淙南路学源街口怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。