线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 振兴路口 上车736路兴围支线 | 15站 途经站点:振兴路口→坎山镇牌→工农大原路口→工农村→方千娄→友谊村→瓜沥镇标→生产湾桥→进化村→永联村→长联村→长沙路口→大池娄村→山义村→山北村→信源桥→到达。
信源桥 下车
在振兴路口上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|740路|743B路|743路|743路区间|736路 | 3站
工农村下车
在工农村 上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|736路 | 13站
步行到 信源桥
在振兴路口上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|740路|743B路|743路|743路区间|736路 | 2站
坎山镇牌下车
在坎山镇牌 上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|736路 | 15站
在振兴路口上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|736路 | 17站
信源村下车
在信源村 上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|736路 | 2站
坎山塘上下车
在坎山塘上 上车,还可乘坐 | 736路兴围支线|736路 | 17站
上一篇:杭州从古荡到里山桥坐车怎么走?
下一篇:杭州从小北门到昌化新村怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。