线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 南翔小区 上车733路红山支线 | 5站 途经站点:南翔小区→雷山小区→红山小区→赭东小区→红山村→双红桥→到达。
双红桥 下车
在南翔小区上车733路红山支线 | 2站
雷山小区下车
在雷山小区 上车733路红山支线 | 5站
步行到 双红桥
在南翔小区上车733路红山支线 | 7站
金首水泥厂下车
在金首水泥厂 上车733路红山支线 | 2站
南阳街道办事中心下车
在南阳街道办事中心 上车733路红山支线 | 7站
上一篇:杭州从大关西六苑到学源街文津路口怎么乘车路线?
下一篇:杭州从倪家斗门到镇中村怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。