线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 惠民小区 上车22路 | 24站 途经站点:惠民小区→前进西路口→虎桥西路口→中心医院东门→太白路口→西门口→汉台区妇幼保健院→魅力之城→川前街→青年路口→古汉台→东门桥→北团结街中段→市人民医→东塔路口→望江路十字→牛家桥→兴汉小区→新桥→七里办事处→陕南植物园→吴基庄→胡家扁→新民寺→新民中学→到达。
新民中学 下车
在惠民小区上车22路 | 2站
前进西路口下车
在前进西路口 上车22路 | 24站
步行到 新民中学
义乌小商品批发城下车
在义乌小商品批发城 上车22路 | 26站
在惠民小区上车22路 | 26站
颐康源下车
在颐康源 上车22路 | 2站
上一篇:汉中从汉烟二厂到菊园小区怎么乘车路线?
下一篇:汉中从污水处理厂到烈火村怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。