线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 建安公司 上车16路 | 5站 途经站点:建安公司→选煤医院→昌盛花园→市防疫站→东北亚商城→黎明小学→到达。
黎明小学 下车
在建安公司上车,还可乘坐 | 16路|11路 | 3站
昌盛花园下车
在昌盛花园 上车16路 | 4站
步行到 黎明小学
在建安公司上车16路 | 2站
选煤医院下车
在选煤医院 上车16路 | 5站
三中下车
在三中 上车16路 | 7站
在建安公司上车16路 | 7站
蔬园乡政府下车
在蔬园乡政府 上车16路 | 2站
在建安公司上车,还可乘坐 | 16路|11路 | 8站
果品公司下车
在果品公司 上车16路 | 4站
上一篇:鹤岗从跃进街到十九中怎么坐公交车?
下一篇:鹤岗从四道街到十七中坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。