线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 菜巴扎 上车7路 | 7站 途经站点:菜巴扎→桥头路口→电大→师专后大门→精神病院→尕宗路口→民政局家属院→乌建管局→到达。
乌建管局 下车
在菜巴扎上车7路 | 2站
桥头路口下车
在桥头路口 上车7路 | 7站
步行到 乌建管局
在菜巴扎上车7路 | 9站
财政局下车
在财政局 上车7路 | 2站
新世纪商店下车
在新世纪商店 上车7路 | 9站
上一篇:和田从阿提巴扎到玫瑰风情园坐车怎么走?
下一篇:和田从二建到加油站(阿恰勒西路)怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。