线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 麻竹窝 上车6路 | 7站 途经站点:麻竹窝→市面粉厂→源南学校→镇一中→市妇幼保健院→源城区政府→城市花园→街心花园→到达。
街心花园 下车
在麻竹窝上车6路 | 3站
源南学校下车
在源南学校 上车,还可乘坐 | 106路|6路|104路 | 5站
步行到 街心花园
在麻竹窝上车6路 | 2站
市面粉厂下车
在市面粉厂 上车6路 | 7站
在源南学校 上车,还可乘坐 | 106路|6路|104路 | 6站
胜利村口下车
在胜利村口 上车,还可乘坐 | 6路|8路|4路 | 8站
在麻竹窝上车6路 | 9站
源城公安分局下车
在源城公安分局 上车,还可乘坐 | 104路|11路|12路|16路|1路|3路|4路|5路|6路|7路|8路|102路 | 2站
在胜利村口 上车,还可乘坐 | 6路|8路|4路 | 9站
在胜利村口 上车,还可乘坐 | 6路|8路|4路 | 10站
在麻竹窝上车6路 | 5站
市妇幼保健院下车
在市妇幼保健院 上车,还可乘坐 | 6路|11路 | 9站
上一篇:河源从源城国税到全民健身广场坐几路车?
下一篇:河源从澄岭村委会到前进村怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。