线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 经一路(翔宇大道) 上车33路 | 5站 途经站点:经一路(翔宇大道)→淮阴商校→清扬路→水渡广场→中医院→六中→到达。
六中 下车
在经一路(翔宇大道)上车33路 | 2站
淮阴商校下车
在淮阴商校 上车,还可乘坐 | 4路|33路 | 5站
步行到 六中
在经一路(翔宇大道)上车33路 | 4站
水渡广场下车
在水渡广场 上车,还可乘坐 | 4路|93路|33路 | 3站
在经一路(翔宇大道)上车33路 | 7站
闸口下车
在闸口 上车,还可乘坐 | 4路|93路|33路 | 2站
经二路(深圳路)下车
在经二路(深圳路) 上车33路 | 7站
在闸口 上车,还可乘坐 | 4路|93路|33路 | 3站
苏州路下车
在苏州路 上车,还可乘坐 | 93路|33路 | 9站
在经一路(翔宇大道)上车33路 | 5站
市公安局下车
在市公安局 上车,还可乘坐 | 4路|93路|33路 | 9站
上一篇:淮安从移动通信公司到三中怎么坐车?
下一篇:淮安从沈阳路到黄河花园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。