线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 七公司 上车7路支 | 6站 途经站点:七公司→石油公司→四中→市政府→三完小→三中→火车站→到达。
火车站 下车
在 七公司 上车1路 | 14站 途经站点:七公司→三零三厂→小田路口→星光寄宿小学→四中华峰电子厂→市委→三完小→三中→建筑设计院→太平桥→富程国际→一杆秤→怀化大厦→怀荣宾馆→火车站→到达。
在 七公司 上车204路 | 14站 途经站点:汽车南站→水岸蓝城→辰星财富→西南汽车城→水木天成→怀铁二中→天星坪→芷江师范→三医院→一中→人才学校→新世纪假日学校→风湿病医院→纺织品市场→火车站→到达。
在 七公司 上车7路 | 14站 途经站点:七公司→三零三厂→小田→星光学校→人力资源市场→四中→市委→三完小→三中→建筑设计院→太平桥→富程国际→一杆称→怀化大厦→火车站→到达。
在 七公司 上车2路 | 15站 途经站点:七公司→三零三厂→小田路口→星光寄宿小学→人力资源市场→四中→市委→三完小→三中→建筑设计院→太平桥→生殖医院→富程国际→一杆秤→怀化大厦→火车站→到达。
在 七公司 上车106路 | 20站 途经站点:七公司→华峰电子厂→小田路口→宏宇新城→宏宇小学→鸿大第六区→五零七后门→市一医院→医专路口→香洲水郡→新中医院→化工厂→湖天一色→红星桥→市红十字医院→刘霖集团→福兴数码广场→生殖医院→一杆秤→怀化大厦→火车站→到达。
上一篇:怀化从五溪广场到城东车站坐什么车?
下一篇:怀化从大汉龙城到新中医院怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。