线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 下草市 上车1路 | 13站 途经站点:下草市→上草市→茶亭桥→污水处理厂→湖边→田家炳中学→屯浦归帆→利港尚公馆→老年大学→市民中心→观光索桥→世纪花园→上塘新村→滨江花园→到达。
滨江花园 下车
在下草市上车1路 | 2站
上草市下车
在上草市 上车1路 | 13站
步行到 滨江花园
在下草市上车1路 | 15站
广宇桥下车
在广宇桥 上车1路 | 2站
篁墩下车
在篁墩 上车1路 | 15站
上一篇:黄山从经济开发区管委会到新潭村坐几路车?
下一篇:黄山从跃进路口到黄山昌仁医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。