线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 大泉路口 上车17路 | 24站 途经站点:大泉路口→叶家楼→刘家大湾→锁泉公益陵园→高炮三团→马鞍山路口(大泉路口北)→刘家塘→饶家垄→皇姑岭→理工学院→理工学院东门→海关→中级法院→开发区法院→久阳宾馆→市群艺馆→团城山派出所→丰竹园(临时停靠)→市检察院(临时停靠)→二中→新区二号路→新区路口→银河湾→宏维星都→黄石职院→到达。
黄石职院 下车
在大泉路口上车,还可乘坐 | 17路|17路 | 2站
高炮三团下车
在高炮三团 上车17路 | 21站
步行到 黄石职院
在大泉路口上车17路 | 23站
银河湾下车
在银河湾 上车,还可乘坐 | 25路|17路 | 2站
叶家楼下车
在叶家楼 上车17路 | 24站
上一篇:黄石从程金山到江洋村怎么坐车?
下一篇:黄石从金井路坑头到大冶社保局如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。