线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 艺校 上车8路 | 19站 途经站点:艺校→天润小区→水泥管厂→小教分院→环卫路→231勘探队→汽修→三中南校→运管站→南开路→区地税局→断桥→百货小区→南出口→新区体育馆→公安小区→卓达小区→博园小区→大博园→市地税局→到达。
市地税局 下车
在艺校上车,还可乘坐 | 8路|3路 | 2站
天润小区下车
在天润小区 上车8路 | 19站
步行到 市地税局
在艺校上车8路 | 21站
市法院下车
在市法院 上车8路 | 2站
诚信小区下车
在诚信小区 上车8路 | 21站
上一篇:呼伦贝尔从区农行到建设镇政府怎么坐公交车?
下一篇:呼伦贝尔从森警小区到三中路口坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。