线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 公交总公司 上车204路 | 17站 途经站点:公交总公司→二轻机械厂(常田圩)→秀才兜→毛家兜→戴山社区→戴山镇→后林→秧宅村→栋梁路口→织里客运中心→太湖路口→商城路口→棉布城→运管所→织里医院→栖梧桥→大转盘→织里镇政府→到达。
织里镇政府 下车
在公交总公司上车204路 | 2站
二轻机械厂(常田圩)下车
在二轻机械厂(常田圩) 上车204路 | 17站
步行到 织里镇政府
谈家桥下车
在谈家桥 上车204路 | 19站
上一篇:湖州从新华保险到美都花园坐什么车?
下一篇:湖州从南瑶湾到市检察院怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。