线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 长安社区 上车23路 | 5站 途经站点:长安社区→报业大厦→公交大厦→一中二学区→佳大一附医→国税局→到达。
国税局 下车
在长安社区上车23路 | 2站
报业大厦下车
在报业大厦 上车23路 | 5站
步行到 国税局
干休所下车
在干休所 上车23路 | 7站
在长安社区上车23路 | 7站
客运站下车
在客运站 上车23路 | 2站
在长安社区上车,还可乘坐 | 7路|23路 | 3站
劳动大厦下车
在劳动大厦 上车23路 | 8站
在长安社区上车,还可乘坐 | 2路|7路|23路 | 4站
交警支队下车
在交警支队 上车23路 | 9站
上一篇:佳木斯从妇婴医院到儿童公园怎么坐车?
下一篇:佳木斯从通江街口到第二加油站坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。