线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 西门 上车1路 | 14站 途经站点:西门→大豆食品公司→烈士陵园→锻压机床厂→铝厂→英俊公园→中兴→糖厂→玛钢厂→亚麻厂→四合东→沿江乡→沿江加油站→千里生态园→红旗中学→到达。
红旗中学 下车
在西门上车1路 | 2站
大豆食品公司下车
在大豆食品公司 上车1路 | 14站
步行到 红旗中学
电缆厂下车
在电缆厂 上车1路 | 16站
在西门上车,还可乘坐 | 1路|11路 | 2站
商业城下车
在商业城 上车1路 | 18站
在西门上车,还可乘坐 | 22路|1路 | 8站
我的家下车
在我的家 上车1路 | 22站
上一篇:佳木斯从永安街口到庄稼医院怎么走?
下一篇:佳木斯从货物处到口腔医院如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。