线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 浦东商厦 上车2路 | 13站 途经站点:浦东商厦→长胜路口→第二加油站→电机厂→农垦大院→和平路口→博康医院→中心医院→十二中→妇幼保健院→三小→佳西电业局→蔬菜大厅→佳大二附院→到达。
佳大二附院 下车
在浦东商厦上车9路 | 7站
中心广场下车
在中心广场 上车7路 | 6站
步行到 佳大二附院
在浦东商厦上车,还可乘坐 | 9路|2路 | 2站
长胜路口下车
在长胜路口 上车2路 | 13站
在浦东商厦上车2路 | 2站
造纸医院下车
在造纸医院 上车2路 | 15站
在浦东商厦上车2路 | 15站
长安社区下车
在长安社区 上车,还可乘坐 | 7路|2路 | 2站
上一篇:佳木斯从第二制药厂到前进公安分局怎么乘车路线?
下一篇:佳木斯从和平路口到农垦大院怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。