线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 电机厂 上车9路 | 7站 途经站点:电机厂→第二加油站→长胜路口→浦东商厦→造纸桥头→造纸南门→铜网厂→庄稼医院→到达。
庄稼医院 下车
在电机厂上车,还可乘坐 | 9路|2路 | 2站
第二加油站下车
在第二加油站 上车9路 | 7站
步行到 庄稼医院
在电机厂上车9路 | 9站
松江下车
在松江 上车9路 | 2站
农垦大院下车
在农垦大院 上车9路 | 9站
上一篇:佳木斯从交警支队到中国移动坐什么车?
下一篇:佳木斯从红旗装饰城到佳大二附院如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。