线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 电缆厂 上车1路 | 14站 途经站点:电缆厂→西门→大豆食品公司→烈士陵园→锻压机床厂→铝厂→英俊公园→中兴→糖厂→玛钢厂→亚麻厂→四合东→沿江乡→沿江加油站→千里生态园→到达。
千里生态园 下车
在电缆厂上车1路 | 2站
西门下车
在西门 上车1路 | 14站
步行到 千里生态园
在电缆厂上车1路 | 16站
红旗中学下车
在红旗中学 上车1路 | 2站
中国人寿下车
在中国人寿 上车1路 | 16站
上一篇:佳木斯从化工小区到口腔医院怎么坐车?
下一篇:佳木斯从粮库到中国移动坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。