线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 电机厂 上车2路 | 13站 途经站点:电机厂→农垦大院→和平路口→博康医院→中心医院→十二中→妇幼保健院→三小→佳西电业局→蔬菜大厅→佳大二附院→长安社区→边防支队→气象局→到达。
气象局 下车
在电机厂上车,还可乘坐 | 9路|2路 | 2站
农垦大院下车
在农垦大院 上车2路 | 13站
步行到 气象局
第二加油站下车
在第二加油站 上车2路 | 15站
在电机厂上车2路 | 15站
交警支队下车
在交警支队 上车2路 | 2站
上一篇:佳木斯从粮库到中国移动坐车怎么走?
下一篇:佳木斯从四合东到红旗中学怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。