线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 铁路二小区 上车23路 | 8站 途经站点:铁路二小区→煤炭三商店→水源地→云峰街口→货物处→安居小区→客运站→国税局→佳大一附医→到达。
佳大一附医 下车
在铁路二小区上车23路 | 2站
煤炭三商店下车
在煤炭三商店 上车23路 | 8站
步行到 佳大一附医
在铁路二小区上车23路 | 10站
一中二学区下车
在一中二学区 上车23路 | 2站
伟业康居嘉园下车
在伟业康居嘉园 上车23路 | 10站
上一篇:佳木斯从玛钢厂到中国人寿怎么走?
下一篇:佳木斯从通用机械厂到沿江公园如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。