线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 五百间 上车10路 | 18站 途经站点:五百间→天然居烤鸭店→幸福街小学→人民公园→轻工医院→百货大楼→东方宾馆→第一人民医院→亚细亚大酒店→第十七中学→体育馆→焦作日报社→东风小区→建设银行→铁十五局二处医院→91医院→盆景公园→轮胎厂医院→铝厂家属院→到达。
铝厂家属院 下车
在五百间上车1路 | 6站
妇幼保健院下车
在妇幼保健院 上车15路环线_环线 | 6站
步行到 铝厂家属院
在五百间上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 7站
第二人民医院下车
在第二人民医院 上车,还可乘坐 | 15路环线_环线|10路 | 8站
在五百间上车10路 | 17站
盆景公园下车
在盆景公园 上车,还可乘坐 | 14路环线_环线|10路 | 3站
在五百间上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 4站
人民公园下车
在人民公园 上车10路 | 16站
在五百间上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 2站
天然居烤鸭店下车
在天然居烤鸭店 上车10路 | 18站
在五百间上车10路 | 14站
建设银行下车
在建设银行 上车,还可乘坐 | 23路|10路 | 7站
在五百间上车10路 | 2站
煤校小区下车
在煤校小区 上车10路 | 20站
在五百间上车10路 | 20站
医药公司(芭黎婚纱摄影)下车
在医药公司(芭黎婚纱摄影) 上车10路 | 2站
在五百间上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 26站
在第二人民医院 上车,还可乘坐 | 15路环线_环线|10路 | 5站
上一篇:焦作从市人行到靳作新村坐车怎么走?
下一篇:焦作从涧西街到马村公安分局(光明路)如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。