线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 南洋 上车221路 | 5站 途经站点:南洋→观光园区→罗秋浜→花园路口→新粮桥→新丰镇政府→到达。
新丰镇政府 下车
在南洋上车,还可乘坐 | 212路|221路|171路 | 2站
观光园区下车
在观光园区 上车221路 | 5站
步行到 新丰镇政府
在南洋上车221路 | 7站
新丰汽车站下车
在新丰汽车站 上车,还可乘坐 | 320路|221路 | 2站
在南洋上车221路 | 2站
彰家桥下车
在彰家桥 上车221路 | 7站
在南洋上车,还可乘坐 | 212路|171路 | 6站
竹林路口下车
在竹林路口 上车,还可乘坐 | 222路原109路|161路 | 3站
在南洋上车,还可乘坐 | 212路|171路 | 10站
正泰电缆下车
在正泰电缆 上车,还可乘坐 | 222路原109路|320路|161路 | 12站
上一篇:嘉兴从华新花园南(大润发超市)到中山西路秀园路(民泰银行)怎么走?
下一篇:嘉兴从范泾路口到公安局怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。