线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 光裕 上车10路揭阳 | 31站 途经站点:光裕→枫美→仙埔→地都镇政府→南陇→钱前→大瑶→塔岗→潮之阳→埔美→蛟龙→仙花→下虞→凤鸣→凤前→青溪路口→砲台车站→揭阳技工学校→砲台收费站→枫口桥→光大码头→榕泰路口→揭东大圆→揭东邮政→揭东移动→圩浦路口→金叶酒店→揭阳楼→望龙头村→新河市场→市发展银行→邮储银行→到达。
邮储银行 下车
在光裕上车10路揭阳 | 17站
砲台车站下车
在砲台车站 上车,还可乘坐 | 9路|10路揭阳 | 16站
步行到 邮储银行
在光裕上车10路揭阳 | 2站
枫美下车
在枫美 上车10路揭阳 | 31站
乌美下车
在乌美 上车10路揭阳 | 33站
在光裕上车10路揭阳 | 33站
马牙海关下车
在马牙海关 上车,还可乘坐 | 9路|10路揭阳 | 2站
上一篇:揭阳从仁义路口到厚和村坐什么车?
下一篇:揭阳从进贤门到渔湖镇政府坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。