线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 舜耕路兴济河 上车K52路 | 22站 途经站点:舜耕路兴济河→舜耕路土屋路→土屋路玉兴路→土屋路玉函路→英雄山路七里山路→四季花园→七里山南村→英雄山路六里山南路→二七新村→英雄山→八一立交桥南→济南大厦→经八路胜利大街→民生大街经八路→杆石桥→饮虎池→趵突泉南门→泉城广场→银座商城→泺源大街棋盘街→山东新闻大厦→解放桥南→中心医院→到达。
中心医院 下车
在舜耕路兴济河上车66路 | 9站
西门下车
在西门 上车,还可乘坐 | 101路姚家庄|37路|K101路|K50路|101路 | 6站
步行到 中心医院
在舜耕路兴济河上车66路 | 13站
趵突泉东门下车
在趵突泉东门 上车,还可乘坐 | 1路|103路 | 5站
在舜耕路兴济河上车,还可乘坐 | K52路|39路 | 16站
解放桥南下车
在解放桥南 上车,还可乘坐 | 2路|K52路|103路 | 2站
在舜耕路兴济河上车,还可乘坐 | 66路|K52路|39路 | 12站
泉城广场下车
在泉城广场 上车,还可乘坐 | K52路|1路 | 6站
在趵突泉东门 上车,还可乘坐 | 1路|103路 | 8站
在舜耕路兴济河上车K52路 | 11站
八一立交桥南下车
在八一立交桥南 上车,还可乘坐 | K52路|2路 | 11站
在舜耕路兴济河上车66路 | 15站
大明湖西南门下车
在大明湖西南门 上车,还可乘坐 | K95路|507路 | 8站
在舜耕路兴济河上车,还可乘坐 | 66路|K52路|39路 | 2站
舜耕路土屋路下车
在舜耕路土屋路 上车K52路 | 22站
在舜耕路兴济河上车,还可乘坐 | K52路|39路 | 22站
在舜耕路兴济河上车66路 | 16站
河套庄下车
在河套庄 上车,还可乘坐 | K53路|K95路|507路 | 10站
上一篇:济南从齐鲁制药到八一立交桥西如何坐?
下一篇:济南从汇富小区到长清广播电视局怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。