线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 热电厂 上车8路 | 19站 途经站点:热电厂→五一路→石化总厂→利盛工贸宾馆→市石化医院→月亮湖小区→洪源市场→文化宫→月牙岛→白云楼→客运中心→世纪联华→豪景花园→东宝山管理处→中辰工贸→天鹅湖公园→大汉龙城(医学院)→黄龙武校(星球家俬)→亿达花园→十里牌小学→到达。
十里牌小学 下车
在热电厂上车8路 | 2站
五一路下车
在五一路 上车8路 | 19站
步行到 十里牌小学
在热电厂上车8路 | 15站
中辰工贸下车
在中辰工贸 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|4路|6路|8路|10路 | 6站
在热电厂上车8路 | 13站
豪景花园下车
在豪景花园 上车,还可乘坐 | 30路|3路|4路|6路|8路|10路 | 8站
在热电厂上车8路 | 12站
世纪联华下车
在世纪联华 上车,还可乘坐 | 30路|8路|10路 | 9站
在热电厂上车8路 | 7站
洪源市场下车
在洪源市场 上车,还可乘坐 | 8路|10路 | 14站
在热电厂上车8路 | 21站
东方购物广场下车
在东方购物广场 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|4路|6路|8路|10路 | 2站
上一篇:荆门从天虹礼仪到掇刀区政府怎么坐公交车?
下一篇:荆门从五一路到通源大市场怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。