线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 特校 上车10路 | 9站 途经站点:特校→惠民市场→宏业建筑→中建二局→财保公司(安贞医院)→掇刀街办→荆门职教集团→东方购物广场→十里牌小学→亿达花园→到达。
亿达花园 下车
在特校上车10路 | 5站
财保公司(安贞医院)下车
在财保公司(安贞医院) 上车,还可乘坐 | 4路|10路 | 6站
步行到 亿达花园
在特校上车10路 | 2站
惠民市场下车
在惠民市场 上车10路 | 9站
在特校上车10路 | 8站
东方购物广场下车
在东方购物广场 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|4路|6路|8路|10路 | 3站
在特校上车10路 | 7站
荆门职教集团下车
在荆门职教集团 上车,还可乘坐 | 29路|3路|4路|6路|8路|10路 | 4站
白石坡下车
在白石坡 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|8路|10路 | 7站
在特校上车10路 | 4站
掇刀高中(文心阁)下车
在掇刀高中(文心阁) 上车3路 | 8站
在特校上车10路 | 11站
黄龙武校(星球家俬)下车
在黄龙武校(星球家俬) 上车,还可乘坐 | 29路|3路|4路|6路|8路|10路 | 2站
在白石坡 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|8路|10路 | 11站
在特校上车10路 | 13站
天鹅湖公园下车
在天鹅湖公园 上车,还可乘坐 | 29路|30路|3路|4路|6路|8路|10路 | 4站
上一篇:荆门从百亨食品到黄岭小学怎么乘车路线?
下一篇:荆门从华兴印刷到交通小学怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。