线路列表:妙搜晋中公交线路大全(60条线路)
10路(山西城信油脂有限公司-公交公司新址)11路(王村-晋中师院)13路(公交公司新址-公交公司新址)19路(许曲-商贸城)1路(经纬二生活区-火车站)2路(火车站-郭村)35路(商贸城-庆城)3路(使赵-化工厂)4路内环(火车站-火车站)4路外环(火车站-火车站)5路内环(火车站-火车站)5路外环(火车站-火车站)6路内环(榆次老城-榆次老城)6路外环(榆次老城-榆次老城)7路(鸣谦镇-晋中晋华站)902路(太原火车站-省高校新区)903路(下元-省高校新区)9路(轻机厂-公交公司新址)介休11路(连福-火车站)介休1路(介中-田村)介休2路(田村-介中)介休2路义安(义安-北辛武)介休3路(田村-介中)介休3路义安(火车站-义安)介休4路(张壁-火车站)介休5路(兴地-电视台)介休5路板峪(火车站-板峪)介休6路(火车站-北盐场)介休7路(南桥头-美特好)介休7路连福(连福-火车站)介休8路(火车站-东湖龙)介休9路洪山(洪山-火车站)介休9路义安(义安-火车站)祁县10路(火车站-北左)祁县10路支(思贤-火车站)祁县11路建安(建安村-火车站)祁县11路瓦屋(瓦屋-火车站)祁县12路(火车站-雅安)祁县13路(闫漫村-交通局)祁县14路(交通局-北团柏)