线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 煤厂 上车28路 | 9站 途经站点:煤厂→电厂→下卡孜来克(G315)→热衣巷→阿瓦提路→克地木加衣→新怡发商贸城→石榴转盘→结核医院→东湖公园→到达。
东湖公园 下车
在煤厂上车28路 | 8站
石榴转盘下车
在石榴转盘 上车,还可乘坐 | 28路|3路|附16路|26路 | 3站
步行到 东湖公园
在煤厂上车28路 | 2站
电厂下车
在电厂 上车28路 | 9站
在煤厂上车28路 | 5站
阿瓦提路下车
在阿瓦提路 上车,还可乘坐 | 28路|26路 | 6站
在煤厂上车28路 | 9站
结核医院下车
在结核医院 上车,还可乘坐 | 26路|28路|3路|附16路|10路 | 2站
在煤厂上车28路 | 11站
客运站下车
在客运站 上车,还可乘坐 | 26路|28路|3路|附16路|10路 | 2站
火车站下车
在火车站 上车,还可乘坐 | 28路|26路 | 11站
上一篇:喀什从看守所到人民公园如何坐?
下一篇:喀什从西域广场到师范学校坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。