线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 皮革厂 上车2路 | 9站 途经站点:皮革厂→毛纺厂→库力西力→巴合热克→马拉西丁→乃则尔巴格乡→四中→干疗→交通处→人民医院→到达。
人民医院 下车
在皮革厂上车2路 | 2站
毛纺厂下车
在毛纺厂 上车2路 | 9站
步行到 人民医院
水泥厂(迎宾大道)下车
在水泥厂(迎宾大道) 上车2路 | 11站
在皮革厂上车2路 | 11站
民贸商场下车
在民贸商场 上车2路 | 2站
在皮革厂上车2路 | 12站
艾提尕尔下车
在艾提尕尔 上车,还可乘坐 | 8路|2路 | 4站
上一篇:喀什从维文出版社到福利学校怎么坐车?
下一篇:喀什从疏勒县城关镇到二医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。