线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 财校 上车15路 | 9站 途经站点:财校→色满宾馆→流防所→牛奶厂(夏马勒巴格路)→布希克其→阿克木其提→衣克孜艾里克→司热其克→色满乡→色满乡中学→到达。
色满乡中学 下车
在财校上车,还可乘坐 | 19路|9路|15路 | 2站
色满宾馆下车
在色满宾馆 上车15路 | 9站
步行到 色满乡中学
在财校上车15路 | 9站
色满乡下车
在色满乡 上车,还可乘坐 | 15路|15路 | 3站
西域广场下车
在西域广场 上车15路 | 11站
上一篇:喀什从昆仑食品厂到人民广场坐几路车?
下一篇:喀什从房产大楼到市医院怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。