线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 新华书店 上车固安1路 | 6站 途经站点:新华书店→审计局→新中街西口→惠文街西口→大龙堂村→天园小区→县人民医院→到达。
县人民医院 下车
在新华书店上车,还可乘坐 | 固安4路|固安1路 | 2站
审计局下车
在审计局 上车固安1路 | 6站
步行到 县人民医院
在新华书店上车固安1路 | 2站
惠友超市下车
在惠友超市 上车固安1路 | 8站
上一篇:廊坊从供水厂到第八中学怎么走?
下一篇:廊坊从富士康西门到中粮宾馆如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。