线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 阿尔卡迪亚 上车霸州2路 | 14站 途经站点:阿尔卡迪亚→兴华商业城北门→步行街东口→市医院→技术监督局→公安局→温泉小区→行政中心→隆泰小区西门→水榭花都西门→图书馆→环保局→大何庄→南燕家务村→堤角村→到达。
堤角村 下车
在阿尔卡迪亚上车霸州2路 | 3站
步行街东口下车
在步行街东口 上车,还可乘坐 | 霸州4路|霸州2路 | 11站
步行到 堤角村
在阿尔卡迪亚上车霸州2路 | 2站
兴华商业城北门下车
在兴华商业城北门 上车霸州2路 | 14站
燃气公司下车
在燃气公司 上车霸州2路 | 16站
在阿尔卡迪亚上车霸州2路 | 16站
临津村东口下车
在临津村东口 上车,还可乘坐 | 霸州4路|霸州2路 | 2站
上一篇:廊坊从东西垡到倪家村坐车怎么走?
下一篇:廊坊从小八百户村到五环公园坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。