线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 公德林办事处站 上车22路_环线 | 21站 途经站点:公德林办事处站→疆觉曲米站→雪新村站→龙王潭北门站→龙王潭站→民航局站→新世纪站→策门林站→冲赛康站→市医院生活区站→市歌舞团站→高原旅馆站→天路西门站→夺底中路站→扎基寺路口站→夺底北路路口站→圣城丽都站→教师新村站→电力小区站→工业物资运销小区站→新华苑站→市车管所站→到达。
市车管所站 下车
上一篇:拉萨从达孜县汽车站到市工商局城东分局站怎么坐公交车?
下一篇:拉萨从体育局站到仙足岛生态小区站怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。