线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 嘉定北路百福路口 上车203路 | 11站 途经站点:嘉定北路百福路口→市公安局→市商业银行→市财政局→市交委→一职实验幼儿园→市交警支队→乐山军分区→市行政服务中心→嘉祥路西段→白燕路嘉祥路口→通江小学(白燕路)→到达。
通江小学(白燕路) 下车
在嘉定北路百福路口上车203路 | 2站
市公安局下车
在市公安局 上车203路 | 11站
步行到 通江小学(白燕路)
市审计局下车
在市审计局 上车203路 | 13站
在嘉定北路百福路口上车203路 | 13站
乐山一中南门下车
在乐山一中南门 上车203路 | 2站
上一篇:乐山从桃源路南段到乐山七中怎么乘车路线?
下一篇:乐山从许村到何桥怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。