线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 马儿山 上车10路 | 12站 途经站点:马儿山→岷江二桥东→长江市场→杨家花园→区交通局→市图书馆→市委宿舍→人民北路→青果山路口→市委党校→新村电影院→市煤气公司→市安监局→到达。
市安监局 下车
在马儿山上车,还可乘坐 | 4路|10路 | 10站
新村电影院下车
在新村电影院 上车,还可乘坐 | 6路|10路 | 3站
步行到 市安监局
在马儿山上车10路 | 2站
岷江二桥东下车
在岷江二桥东 上车10路 | 12站
在马儿山上车,还可乘坐 | 4路|10路 | 11站
在马儿山上车10路 | 12站
市煤气公司下车
在市煤气公司 上车,还可乘坐 | 13路|6路|8路|10路 | 2站
在马儿山上车4路 | 11站
海棠公园下车
在海棠公园 上车,还可乘坐 | 8路|13路 | 3站
在马儿山上车10路 | 14站
渔咡湾公园下车
在渔咡湾公园 上车,还可乘坐 | 13路|6路|10路 | 2站
在马儿山上车,还可乘坐 | 4路|10路 | 2站
维洪寺下车
在维洪寺 上车10路 | 14站
在马儿山上车10路 | 15站
师院北校门下车
在师院北校门 上车,还可乘坐 | 13路|6路|8路|10路 | 3站
上一篇:乐山从柏杨路中段到市实验中学坐几路车?
下一篇:乐山从西岸第一城到石油疗养院坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。