线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 嘉祥路西段 上车203路 | 6站 途经站点:嘉祥路西段→市行政服务中心→乐山军分区→市交警支队→一职实验幼儿园→市交委→市财政局→到达。
市财政局 下车
在嘉祥路西段上车203路 | 2站
市行政服务中心下车
在市行政服务中心 上车203路 | 6站
步行到 市财政局
白燕路嘉祥路口下车
在白燕路嘉祥路口 上车,还可乘坐 | 6路|203路 | 8站
在嘉祥路西段上车203路 | 8站
市商业银行下车
在市商业银行 上车,还可乘坐 | 22路|6路|203路 | 2站
在白燕路嘉祥路口 上车,还可乘坐 | 6路|203路 | 12站
上一篇:乐山从西岸第一城到石油疗养院坐什么车?
下一篇:乐山从滨江路北一段到鹤祥路北站如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。