线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 通灌北路 上车22路 | 29站 途经站点:通灌北路→新浦中学→沃尔玛超市→第一人民医院→步行东街→苏宁广场→龙河广场南→苏欣快客站→劳动局→客运南站→振兴绿园→振兴花卉城东→红砂路口→海州开发区→神州驾校→小海路口→南城中学→南城路口→南城加油站→太阳雨公司→宁连管理处→太平村(G204)→宁海收费站→宁海中学→宁海乡政府→西山(G204)→小刘庄→板浦镇政府→板浦中学→板浦国税局→到达。
板浦国税局 下车
在通灌北路上车,还可乘坐 | 20路|22路|2路|环1路外环_环线|116路 | 6站
苏宁广场下车
在苏宁广场 上车22路 | 25站
步行到 板浦国税局
在通灌北路上车,还可乘坐 | 117路|121路|20路|21路|22路|27路|2路|环1路外环_环线|116路 | 2站
新浦中学下车
在新浦中学 上车22路 | 29站
在通灌北路上车,还可乘坐 | 117路|121路|21路|22路|2路|环1路内环_环线|116路 | 2站
利玛国际锦苑下车
在利玛国际锦苑 上车22路 | 31站
在通灌北路上车22路 | 31站
板浦医院下车
在板浦医院 上车22路 | 2站
上一篇:连云港从西门到新海高级中学怎么走?
下一篇:连云港从海关到县医院坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。