线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 鼓楼 上车夜班202路_环线 | 22站 途经站点:鼓楼→第二人民医院→海州客运站→义乌商品城→海州职业学校→光明小区北→矿山院宿舍→常乐新村→新孔路→国税局→朝阳桥→中医院→南小区→建筑设计院→大庆东路口→国安商城→振兴大厦→第三人民医院→苍梧绿园→苍梧小区→明珠皇冠花园→同科汇丰国际→新海高级中学→到达。
新海高级中学 下车
在 鼓楼 上车游1路 | 22站 途经站点:鼓楼→双龙井→石棚山景区→网疃(南)→海州区法院→海州行政中心→孔望山→秦东门大街南极路(南)→秦东门大街通灌路→秦东门大街经二路→秦东门大街郁洲路(北)→黄海机械厂→振兴国际花卉城→景山秀水西→客运南站→劳动局→苏欣快客站→振兴大厦→第三人民医院→苍梧绿园→苍梧小区→同科汇丰国际→新海高级中学→到达。
在 鼓楼 上车24路 | 24站 途经站点:鼓楼→第二人民医院→海州客运站→义乌商品城→海州职业学校→光明小区北→矿山院宿舍→振海路→幸福路小学→富强路→西城综合市场→普天安花园→朝阳桥→中医院→南小区→武警支队→劳动局→苏欣快客站→龙河广场→第三人民医院→苍梧绿园→苍梧小区→明珠皇冠花园→同科汇丰国际→新海高级中学→到达。
上一篇:连云港从联通大厦到人才市场怎么走?
下一篇:连云港从通灌北路到幸福广场北怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。