线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 农贸门市部 上车17路 | 23站 途经站点:农贸门市部→西山→宁海乡政府→宁海中学→宁海收费站→太平村→宁连管理处→太阳雨公司→南城加油站→南城路口→南城中学→神州驾校→海州开发区→秦东门大街瀛洲路→秦东门大街郁洲路→秦东门大街经二路→秦东门大街通灌路→九龙小区西门→水墨江南北门→山水湾→运管处→新世纪花园→中医院→新海实验中学→到达。
新海实验中学 下车
在农贸门市部上车17路 | 2站
西山下车
在西山 上车17路 | 23站
步行到 新海实验中学
在农贸门市部上车17路 | 25站
明珠大酒店下车
在明珠大酒店 上车17路 | 2站
永平村下车
在永平村 上车17路 | 25站
上一篇:连云港从鼓楼到中等专业学校坐车怎么走?
下一篇:连云港从天然居到第二人民医院怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。