线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 夏禾 上车18路 | 33站 途经站点:夏禾→后敦→新浦开发区管委会→新秀箱包→新陇村小区→万佳光源→宏源化纤→八中队→四季农贸市场→海州运管所→车站小学→面粉厂→江化路口→义乌商品城北→德邦集团→香江花园→中茵小区→急救中心→运管处→兴业小区→玉带新村→车管所→玉龙花园→汽车检测中心→景山秀水→海宁广场→巨龙路口→科苑路口→海连新天南→合力铂金公馆→金秋情缘→市政府东门→党校→新华公交总站→到达。
新华公交总站 下车
在夏禾上车18路 | 2站
后敦下车
在后敦 上车18路 | 33站
步行到 新华公交总站
上一篇:连云港从移动大楼到万润花园南怎么走?
下一篇:连云港从东方之珠到宋艞农场怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。