线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市医院西门 上车26路 | 9站 途经站点:市医院西门→区国税局→兴华路卫育路口西站→兴华路运河东站→兴华路运河西站→市医院湖北社区→区工商分局→市公安局→柳泉花园→眼科医院→到达。
眼科医院 下车
在市医院西门上车26路 | 4站
兴华路运河东站下车
在兴华路运河东站 上车,还可乘坐 | 345路|26路 | 7站
步行到 眼科医院
在市医院西门上车,还可乘坐 | 21路|22路|235路|26路|5路|13路 | 2站
区国税局下车
在区国税局 上车26路 | 9站
在市医院西门上车26路 | 8站
市公安局下车
在市公安局 上车,还可乘坐 | 26路|345路|17路 | 3站
在市医院西门上车,还可乘坐 | 235路|13路 | 6站
振兴路运河东站下车
在振兴路运河东站 上车17路 | 6站
在市医院西门上车13路 | 5站
振兴路卫育路口下车
在振兴路卫育路口 上车17路 | 7站
在市医院西门上车26路 | 11站
市工商局(市劳动局)下车
在市工商局(市劳动局) 上车,还可乘坐 | 26路|345路|17路 | 2站
在市医院西门上车,还可乘坐 | 26路|235路 | 10站
站北花园下车
在站北花园 上车,还可乘坐 | 345路|26路 | 3站
在市医院西门上车,还可乘坐 | 21路|22路|26路|13路 | 2站
区公路局下车
在区公路局 上车26路 | 11站
在市医院西门上车,还可乘坐 | 26路|5路|13路 | 12站
香江大市场下车
在香江大市场 上车,还可乘坐 | 345路|26路 | 4站
在市医院西门上车,还可乘坐 | 26路|5路|13路 | 13站
上一篇:聊城从区交警大队到中通客车怎么走?
下一篇:聊城从市车管所到水果批发市场怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。