线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 忙畔街道办 上车1路_环线 | 1站 途经站点:忙畔街道办→青华→到达。
总站 下车
在 忙畔街道办 上车,还可乘坐 |7路_环线 | 6路_环线 | 6站 途经站点:南信桥→南信桥加油站→南京凹→南京凹小学→晶莹机械公司→临翔区一中→总站→到达。
在 忙畔街道办 上车4路_环线 | 21站 途经站点:忙畔街道办→夕阳红老年托养中心→临翔区交警大队→忙畔村→造纸厂→源鑫电力公司→华龙汽车城→建材市场→临翔市烟草公司→批发市场→机电小区→客运站→腾飞修理厂→翻胎厂→公路管理段→供电局→东方宾馆→圈掌街→变压器厂→临翔区建设局→小车修理厂→总站→到达。
上一篇:临沧从远东小肥牛到凤翔小学如何坐?
下一篇:临沧从烟草公司到妇幼保健院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。