线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 滨河路西口 上车6路 | 8站 途经站点:滨河路西口→市敬老园→大发花园→惠达商厦→夏光大厦→汽车南站→浙临商城→群艺馆→市医院→到达。
市医院 下车
在滨河路西口上车6路 | 2站
市敬老园下车
在市敬老园 上车6路 | 8站
步行到 市医院
在滨河路西口上车6路 | 8站
群艺馆下车
在群艺馆 上车,还可乘坐 | 1路|5路内环_环线|6路|16路 | 2站
在滨河路西口上车6路 | 7站
浙临商城下车
在浙临商城 上车,还可乘坐 | 1路|6路|16路 | 3站
在滨河路西口上车6路 | 6站
汽车南站下车
在汽车南站 上车,还可乘坐 | 6路|16路 | 4站
液化气总站下车
在液化气总站 上车6路 | 10站
在滨河路西口上车6路 | 10站
中心广场下车
在中心广场 上车,还可乘坐 | 1路|5路外环_环线|6路|16路 | 2站
上一篇:临夏从面粉厂到邓家桥怎么走?
下一篇:临夏从电大到和谐医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。